Всероссийский (с международным участием) фестиваль лучших педагогических практик

сб, 05/02/2022 - 15:44

31 января 2022 года финишировал Всероссийский (с международным участием) Фестиваль лучших педагогических практик, в котором было объявлено12 номинаций! Более 1000 методистов, педагогов, нянь, специалистов дополнительного образования из 37 субъектов РФ и Ближнего Зарубежья (Беларусь, Узбекистан) презентовали свой инновационный опыт.

На финал вышли 118 креативных специалистов дошкольного образования, среди них заведующие ДОО и их заместители, старшие воспитатели и методисты, воспитатели, младшие воспитатели и лучшие няни России. Среди них почетное место заняла воспитатель нашего детского сада Третьякова М.А, ставшая лауреатом данного фестиваля в номинации "Изобразительное творчество". Она представила на фестиваль арт- практику на тему "Формирование положительной мотивации в процессе изобразительной деятельности у детей раннего возраста". Поздравляем Марину Александровну и желаем ей профессиональных успехов.

Старший воспитатель: Жбанова Н.Г.