пт, 29/09/2023 - 14:09

Уважаемые родители !

Предлагаем Вам оценить работу детского сада, через персонифицированный QR-код для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности воспитанников и их родителями ( законными представителями ). QR-код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложении "Наше мнение "( на выбор пользователя) и получить возможность:

- оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;

- ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведенной независимой оценки

- оставить отметку о согласии или не согласии с результатами независимой оценки

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код