Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

пн, 26/12/2022 - 15:51

С 9.11.2022-22.11.2022 в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182 "Солнечный город" стартовала экологическая акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру- спаси дерево!", целью которой являлось формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. С большим энтузиазмом в ней участвовали родители воспитанников, которые приносили старые газеты, журналы, книги, картонные упаковки. Вывоз, взвешивание и сдачу макулатуры в пункт приема на вторичную переработку осуществлялся 22 ноября. Все группы учреждения приняли активное участие в акции и собрали более 300 килограмм макулатуры и были награждены благодарностью.

Подготовила воспитатель:Головина М.Г.