Театрализованное представление педагогов МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 182" "Цыплёнок Дорофей"

ср, 24/04/2024 - 11:15

18 апреля в МАДОУ  МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 182" педагоги показали детям театрализованную сказку "Цыплёнок Дорофей ". Идея постановки принадлежит музыкальному руководителю Дмитренко В. А.

Ребят заинтересовал сюжет, они познакомились с новыми героями и образами.

Сказка играет большую роль в духовно - нравственном воспитании детей. Дети стали зрителями яркого представления. Дети не только с интересом смотрели сказку, но и помогли Алёнке и Ёжику  прогнать лису и спасти цыплёнка Дорофея. Дети получили огромное удовольствие от просмотра сказки.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.