Участие в международном конкурсе Вокального ансамбля "Солнечная улыбка"

вт, 14/05/2024 - 18:01

Обучающиеся МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №182", которые посещают дополнительную образовательную услугу по вокалу принимают участие в международных  многожанровых творческих конкурсах и фестивалях. Вокальный ансамбль "Солнечная улыбка" многократный участник и обладатель  Лауреата 1, 2, 3 степени.

4 мая 2024 года ребята прияли участие в международном  многожанровом фестивале "Зодиак" .Номер "ДО-РЕ-МИ"  в номинации "Вокальное творчество творчество", "Эстрадный вокал" заслуженно получил диплом Лауреата 1степени , возрастная группа 6-7 лет, Номер "Черный кот" получил диплом Лауреата 3 степени. Самые маленькие участники с номером "Котята -поварята", возрастная группа 3-5лет получили диплом Лауреата 1степени.

Конкурсы дарят  детям положительные эмоции, радость участия в , возможность найти новых друзей, а также  способствует сплочению и объединению – ведь за каждого участника переживают и голосуют много людей: друзья, знакомые, близкие, родственники!

Участие в подобных мероприятиях окрыляет детей, дает им заряд энергии для достижения новых целей.

Руководитель: Никоненко Е.А.