Муниципальный фестиваль-конкурс "Лейся песня казачья"

пт, 11/10/2024 - 10:26

9 октября воспитанники группы казачьей направленности "Юные казачата" приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе "Лейся песня казачья".

Ребята достойно представили наше дошкольное образовательное учреждение и стали призёрами в номинации "Лучший хореографический ансамбль", награждены грамотой (2 место). Поздравляем ребят с победой!

Благодарим музыкального руководителя Снитка Т.В. и воспитателей Поликарпову Л.С., Махмудову Т.В. с отличной подготовкой дошкольников к муниципальному фестивалю-конкурсу, родителей (законных представителей) обучающихся за возможность детям выступить на территории детского сада № 205.

Старший воспитатель: Сыресина О.В.