пн, 15/04/2024 - 11:18

Информация по состоянию на 01.01.2024 г.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Нет
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 57790287,5
- за счет местных бюджетов Нет
- по договорам об оказании платных образовательных услуг 2095719,57
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной на 2024 г. и плановой период 2025 и 2026 годов) от 12.01.2024 г.

АРХИВ

Муниципальное задание на текущий год

Муниципальное задание МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов № 4511

АРХИВ

Отчёт о выполнении МЗ за прошедший год

Предварительный отчёт о выполнении муниципального задания №4146 на 2023 год и плановый 2024 и 2025 годов

АРХИВ

Отчёт о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества на 01.01.2023 г.

Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года на 01.01.2023 г.

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2023 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2023 г. Субсидии на выполнении государственного (муниципального) задания

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2023 г. Субсидии на иные цели.

АРХИВ

Положение ДОО о порядке  привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Копия)

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Электронный документ) (ЭЦП)