пт, 13/09/2024 - 12:10
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Договор на предоставление платной дополнительной иной услуги "Организация досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3 – 4 лет с 16.00 до 17.00 (кроме выходных дней)"

Договор на предоставление платной дополнительной иной услуги "Организация досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 4 – 5 лет с 16.00 до 17.00 (кроме выходных дней)"

Договор на предоставление платной дополнительной иной услуги "Организация и проведение детских праздников"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановления администрации муниципального образования город Краснодар №5130 от 28.10.2022 г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад № 182 "Солнечный город"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 806 от 09.03.2022 г. "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 23.12.2020 № 5654 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка – детский сад № 182 "Солнечный город"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад № 182 "Солнечный город" (Копия)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление от 08.09.2023 № 4230 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 02.03.2023 № 848 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"