"Наставничество как модель эффективной деятельности в формировании РППС ДО"

вс, 13/02/2022 - 04:58

10 февраля 2022 г. в городской педагогической мастерской "Наставничество как модель эффективной деятельности в формировании РППС ДО" приняли участие наши педагоги.

Старший воспитатель Жбанова Н.Г. и воспитатель Головина М.Г. познакомили коллег из других детских садов города с опытом  организации наставничества в нашем детском саду, а именно с деятельностью "Школы начинающего педагога", раскрыв особенности работы на каждом этапе и предложили чек-лист организации наставничества в данном формате.

Воспитатель Афанасьева О.В. представила опыт работы по теме "Использование ИК технологии в процессе повышения эффективности наставничества", раскрыв возможности онлайн-доски  Padlet и графического редактора Canva в методическом со

Педагоги  высоко оценили  работу наших педагогов, отметив, что этот опыт будет полезен как молодым воспитателям, так и опытным педагогам.
В результате работы педагоги обменялись опытом, конечно пополнили свои педагогические копилки, взяв на заметку интересные для себя методы и приемы.

Воспитатель: Головина М.Г.