Решаем вместе

ВСОКО

пт, 12/07/2024 - 15:35

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля. На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО.

В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182":

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 546 от 13.05.2021 г. "Об утверждении порядка проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приказ "Об утверждении состава рабочей группы и плана работы по проведению внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации"

Приказ №189/1-Д от 01.09.2023 г. "Об утверждении состава рабочей группы и плана работы по проведению внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Копия)

Приказ №189/1-Д от 01.09.2023 г. "Об утверждении состава рабочей группы и плана работы по проведению внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Электронный документ) (ЭЦП)

Приказ "Об утверждении положения, программы, годовой циклограммы, инструментария, состава рабочей группы по проведению внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации"

Приказ №189/2-Д от 01.09.2023 г. "Об утверждении положения, программы, годовой циклограммы, инструментария, состава рабочей группы по проведению внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 182" (Копия)

Приказ №189/2-Д от 01.09.2023 г. "Об утверждении положения, программы, годовой циклограммы, инструментария, состава рабочей группы по проведению внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 182" (Электронный документ) (ЭЦП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" (Электронный документ) (ЭЦП)

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации