Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

вт, 22/02/2022 - 14:28

В целях осуществления задачи патриотического воспитания дошкольников, формирования у них таких черт характера, которые помогут стать достойным человеком и достойным гражданином своей страны, в нашем детском саду прошло закрытие месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.

Гостем данного мероприятия стал военнослужащий Российской армии рядовой Жбанов Алексей Андреевич. В начале торжественного мероприятие прозвучал гимн нашей страны. Ребята подготовили стихи, исполнили песню, посвященную защитникам Отечества. В спортивной эстафете дети проявили ловкость и быстроту. По окончании мероприятия знаменосцы пронесли государственные флаги.  Ребята поздравили Алексея Андреевича с наступающим праздником и вручили ему открытки, изготовленные своими руками.

Воспитатель Афанасьева О.В.