пн, 15/04/2024 - 11:00
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течении учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России от 16 сентября 2020г. № 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным образовательным программам"

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Образец договора на предоставление платной дополнительной иной услуги "Организация досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3 – 4 лет с 16.00 до 17.00 (кроме выходных дней)"