Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников подготовительных к школе групп

пт, 03/06/2022 - 17:13

С 28 апреля по 23 мая  в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников подготовительных к школе групп "Кот в сапогах", "Дюймовочка", "Карлсон" и старшей группы "Золотой ключик". Дети с большим старанием выполняли каждое задание, показали стремление к победе и хорошую физическую подготовку при выполнении всех нормативов. Все участники мероприятия получили большой заряд энергии и положительных эмоций. В мае 2023 года ребята получат свои заслуженные значки. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Инструктор по физической культуры: Попова А. В.