Как записаться в детский сад

сб, 14/09/2024 - 13:09
Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию
Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО
Адреса многофункциональных центров (МФЦ), отдела образования, режим работы Адреса многофункциональных центров (МФЦ), отдела образования, режим работы
Документы, необходимые для зачисления в детский сад

Образцы бланков (заявление о приёме в ДОО, заявление на отчисление обучающегося в связи с переводом в принимающуюся организацию, заявление об отчислении из ДОО по инициативе родителей, заявление об отсутствии ребёнка в ДОО, заявление о перерасчете родительской платы)

Образец заявления о приёме в ДОО

Образец заявления об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию

Образец заявления об отчислении из ДОО по инициативе родителей

Образец заявления об отсутствии ребёнка в ДОО

Образец заявления о перерасчете родительской платы

Актуальный документ по оплате за присмотр и уход

Постановление от 02.03.2023 № 848 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"