Подведены итоги смотра-конкурса "Здравствуй лето!"

пн, 04/07/2022 - 09:39

Подведены итоги смотра-конкурса "Здравствуй лето!", направленного на создание в детском саду максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха, воспитания и развития детей в  летний оздоровительный период. По решению членов комиссии смотра-конкурса призовые места распределились следующим образом: 1 место группа «Кот учёный», 2 место - группа «Золушка», 3 место разделили группы «Антошка», «Красная шапочка» и «Золотой ключик».

Педагогам групп, занявшим призовые места, на педагогическом совещании были вручены грамоты и памятные подарки: группе "Кот учёный" - настольная игра "Хоккей", группе "Золушка" - автопарковка, группам «Антошка», «Красная шапочка» и «Золотой ключик» - магнитный конструктор и планшет "Лого-малыш". Коллектив МАДОУ благодарит всех педагогов и родителей за творческий подход к благоустройству детских площадок.

Старший воспитатель: Сыресина О. В.