День города Краснодара

чт, 16/12/2021 - 16:09

Краснодар - один из крупнейших городов Юга России и административный центр Краснодарского края. Столица Кубани расположена на правом берегу одноименной реки в южной части Прикубанской равнины.

Краснодар - один из самых динамично развивающихся городов России, который быстро растет и строится. Уникальное расположение, вблизи двух теплых морей, Кавказских гор и предгорий, достопримечательности города делает город лидером внутреннего туризма по России.

26 сентября 2021 года город Краснодар празднует своё 228-летие.

1

В честь празднования Дня города Краснодара в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" в каждой возрастной группе, от мала до велика, прошли разнообразные тематические мероприятия.

1

В старшей группе казачьей направленности прошло развлечение "Славим наш любимый Краснодар!".

1

Юные казачки и казачата из группы "Простоквашино" читали стихи о городе Краснодаре, играли в казачьи игры, соревновались в ловкости и смекалки.

1

Весело, интересно провели время, прославляя свой любимый город.

Воспитанники старшей группы казачьей направленности подготовили праздничную стенгазету с поздравлением любимого города.