Оформление стенгазеты "Моя Родина - Кубань!"

пн, 21/03/2022 - 15:29

Любовь к Родине-самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство.Чтобы стать патриотом, человек должен ощутить духовную связь со своим народом,принять его язык,  культуру.

1  1

Родная культура,как отец и мать, должны стать неотъемлемой частью души ребенка. Помня об этом, мы стремимся воспитать у детей любовь и уважение к столице Родины, к народным традициям, фольклору,к природе.

1

В рамках военно-патриотического месячника ребята из подготовительной группы «Карлсон» приготовили красочную стенгазету «Наша родина-Кубань!».
Мы очень надеемся, что из наших воспитанников вырастут достойные люди, любящие свою страну, Кубань и живущие во благо нашего Отечества!

Воспитатель: Белецкая У. С.