Обработка персональных данных

ср, 10/04/2024 - 08:55
Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ №174/1-Д от 01.08.2023 г. "О назначении ответственного за обеспечение безопасности и обработки персональных данных" (Копия)

Приказ №174/1-Д от 01.08.2023 г. "О назначении ответственного за обеспечение безопасности и обработки персональных данных" (Электронный документ) (ЭЦП)

Положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) обучающихся МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182"