Всем на субботник!

пт, 29/04/2022 - 07:07

16 апреля в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" состоялся субботник! Апрель - время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая педагогом и родителей воспитанников детского сада.

Никто не остался в стороне, и благодаря общим усилиям педагогов и родителей (законных представителей) обучающихся детского сада, мы привели в порядок территориюнашего дошкольного образовательного учреждения. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась! Благодарим всех принявших участие!

Старший воспитатель: Сыресина О. В.