Посвящение в «Эколята-дошколята» - молодых защитников природы.

ср, 04/05/2022 - 13:33

29 апреля в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №182» состоялось ежегодное традиционное торжественное посвящение воспитанников старшей группы «Золотой ключик», «Золотая рыбка» и «Простоквашино» в «Эколята-дошколята» - молодых защитников природы.

Приятной неожиданностью для дошколят стал приход «Старичка-Лесовичка» и героев-эколят: Шалуна, Умницы, Ёлочки и Тихони. Лесовичок проверил знания детей о поведении в лесу, ребята играли и танцевали. Затем состоялось торжественное посвящение детей, где ребята торжественно и гордо произнесли клятву, исполнили гимн «Эколят» и им вручили «Свидетельство юных защитников природы». Мероприятие провели музыкальные руководители: Дмитренко В.А., Никоненко Е.А.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В.А.