Выпускной "Пушкинский бал" в группе "Кот в сапогах"

пн, 30/05/2022 - 10:37

25 мая в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в подготовительной к школе группе "Кот в сапогах" прошел выпускной "Пушкинский бал". Бал – это повод для волнения, ведь на балу девочек увидят в красивом бальном платье, а мальчикам представится возможность проявить свою галантность и благородство.

Этот бал стал настоящим праздником для ребят. Встреча с героями из сказок А. С. Пушкина, звучащая классическая музыка добавили сказочную атмосферу. По окончанию бала ребята и гости не спешили расходиться: они фотографировались, делились впечатлениями. Подготовила мероприятие музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В.А.