Выпускной "Пушкинский Бал" в группе "Дюймовочка"

пн, 30/05/2022 - 10:36

27 мая  в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в подготовительной к школе группе "Дюймовочка" прошел выпускной "Пушкинский Бал". Умение танцевать во времена А. С. Пушкина считалось ценным достоинством. Бал открыл торжественный "Менуэт", в котором ребята изящно двигались под музыку, подчеркивая возвышенный характер праздника.

В вихре вальса закружила наших дам и кавалеров музыка «Незабудковый вальс». Все свое изящество и грацию ребята показали, исполняя "Полонез". А весёлая бальная полька привнесла задор и шутки. "Окончен бал, погасли свечи…", но музыка Пушкинских времён с нами останется навсегда. Подготовила мероприятие музыкальный руководитель: Дмитренко В.А.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В.А.