«Пушкинский бал 2022» в группе "Карлсон"

пн, 30/05/2022 - 14:48

26 мая в группе "Карлсон" состоялся выпускной бал в лучших традициях классического бала эпохи А. С.Пушкина: бальные платья, веера, фраки, гусарские кители и … титулы и чины! Гостями на балу были А.С.Пушкин (какой же Пушкинский бал без Пушкина?) и его современник Л. Ван Бетховен, Скрипачка и профессор Архимедиус (по его собственному мнению-научный светила), благодаря которому выпускники смогли путешествовать во времени. А родители внесли (подготовили, отрепетировали с отлично выступили) немного современности в торжественное течение бала! Пожелаем воспитанникам группы «Карлсон» счастливого пути и успехов в школе!

Музыкальный руководитель: Никоненко Е.А.