Итоги смотра-конкурса "Сентябрь начинает учебный год"

вс, 11/09/2022 - 19:13

29 августа 2022 года  в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" состоялся смотр-конкурс "Сентябрь начинает учебный год" с целью совершенствования педагогической деятельности, организуемой в детском саду, направленной на создание благоприятных условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка.

В смотр-конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада, кроме группы "Дюймовочка". Были подведены итоги по результатам смотр-конкурса "Сентябрь начинает учебный год": 1 и 2 место - отсутствует, 3 место заняли группа Антошка и группа "Золотой ключик", в номинации "Активное участие родителей" отмечена группа "Кот в сапогах".

Старший воспитатель: Куланина Е. С.