Спортивный праздник "Папа, мама, я – спортивная семья"

вт, 11/10/2022 - 14:22

7 октября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182" состоялся спортивное мероприятие "Папа, мама, я – спортивная семья" в группе старшего школьного возраста "Кот ученый". Праздник начался с приветствия участников. Музыкальная разминка перед стартами объединила всех участников соревнований. Ребята вместе с родителями разделились на две команды, придумали название команд и девизы.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. А родители для своих детей стали примером для подражания. Дети и родители с большим удовольствием приняли участие в довольно непростых эстафетах: "Классики", "С кочки на кочку", "Репка" и "Передай мяч". Участники с азартом и спортивным рвением выполняли все задания.

С каждой новой эстафетой обстановка накалялась. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Жюри внимательно следили за правильным выполнением всех испытаний, в конце соревнований победителям был вручен кубок, а всем участникам медали. Огромная благодарность всем участникам праздника, а болельщикам за поддержку. Все участники получили неимоверный заряд бодрости, энергии и позитива. Молодцы дети и их родители!

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.