Выставка "Щедра Кубань осенними дарами"

чт, 20/10/2022 - 14:33

Каждый год в нашем детском саду проводится выставка осенних поделок, ведь осень - это самое лучшее время года для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать поделки из природного материала на тему "Щедра Кубань осенними дарами".

Выставка проходила с 5 по 16 октября. Экспонатами выставки стали работы совместного творчества детей и родителей всех возрастных групп детского сада. Работы получились очень красивые, интересные, необычные. Посетители выставки педагоги, воспитанники и их родители получили массу положительных эмоций от разнообразных, творческих работ. Мы благодарим всех участников выставки "Щедра Кубань осенними дарами" за предоставленные экспонаты.

Воспитатель: Поликарпова Л.С.