Осеннее развлечение "Пугало и Осень в гостях у ребят"

чт, 27/10/2022 - 16:40

26 октября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в средней группе "Антошка" состоялся осенний утренник "Пугало и Осень в гостях у ребят". В гости к ребятам приходили сказочные герои: красавица Осень и Пугало – Огородное! Вместе с героями ребята на празднике рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в осенние игры, показали осеннюю сценку "Весёлый огород".

0  0 0

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.