Осеннее развлечение "Осенины-именины" подготовительная к школе группа "Золотой ключик"

чт, 27/10/2022 - 16:48

0  0  0

25 октября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в подготовительной к школе группе "Золотой ключик" состоялся праздничный утренник "Осенины – именины", посвящённый встрече с Осенью. На утреннике ребята очутились в осенней сказке. К ним в гости пришли сказочные герои: Жара, Колючка и Лопух – Репеевич. Дети с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни об осени, исполнили замечательные танцы, играли в осенние игры и с особым удовольствием показали инсценировку "Федорин огород". Они очень старались и получили огромное удовольствие от своего выступления. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу!

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.