Развлечение "А ну – ка, мамы!"

пт, 25/11/2022 - 12:02

0   0

23 ноября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в подготовительной к школе группе "Золотой ключик" состоялось развлечение "А ну – ка, мамы!", посвящёное Дню матери. Мамы были не просто гостями, а активными участниками эстафет и соревнований вместе со своими детьми.

0   0

Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: ребята пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, танцевали, играли и принимали активное участие в эстафетах. Каждого ребёнка переполняло чувство гордости за свою маму, за её золотые руки.

0    0

Мамы тоже были активные и смелые: с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.