Педагогический совет по теме "Реализация задач по формированию художественно-эстетического развития детей раннего и дошкольного возраста"

пн, 26/12/2022 - 14:19

30 ноября 2022 года в нашем МАДОУ прошел педагогический совет по теме "Реализация задач по формированию художественно-эстетического развития детей раннего и дошкольного возраста".

Старший воспитатель Куланина Елена Сергеевна представила итоги тематического контроля. Студенты, проходящие практику под руководством педагогов-психологов, выступили на педагогическом совете с темами: "Медлительные дети", "Агрессивный ребёнок".

Воспитатель Закевич Наталья Александровна, провела мастер-класс "Я и волшебная кисточка". Транслировала опыт "Зимний шар", воспитатель подготовительной группы Жердева Екатерина Сергеевна. В заключении учитель-логопед Крайчикова Марина Владимировна провела консультацию "Формирование графо моторных навыков у детей дошкольного возраста".

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.