Взаимодействие с детскими садами города Краснодара и детским садом казачьей направленности № 83 города Сочи

пн, 26/12/2022 - 16:49

В МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 182" в группы казачьей направленности пришло письмо от ребят-казачат из города Сочи детского сада № 83. Юные казачата рассказали в письме о том, как они живут, какие интересные мероприятия проводятся у них в детском саду. Обучающиеся старшей группы "Красная шапочка" включились в переписку, ведь такого рода общение позволяет расширить представления о жизни юных казачат на Кубани в целом. Наши казачата решили поддержать инициативу детского сада № 83 города Сочи и стали переписываться и делиться своими интересными мероприятиями с группами казачьей направленности детских образовательных учреждений города Краснодара № 101, № 205, № 185.

Старший воспитатель: Сыресина О. В.