новогодний утренник "Новогодняя сказка"

чт, 12/01/2023 - 17:20

1  1  1

21 декабря В МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в средней группе "Дюймовочка" прошел новогодний утренник "Новогодняя сказка". Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Ребята танцевали, водили хороводы, пели песни, читали стихотворения, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

1  1  1

В средней группе "Колобок" прошел новогодний утренник "Новогодняя сказка". Дети пришли на утренник в новогодних костюмах: девочки – "метелицы", мальчики – "снеговики". Сказочные герои Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка показали всё своё творческое мастерство. Сюрпризом для родителей стали танцы: "Валенки", "Снеговики". Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!

1     1    1

23 декабря в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в средней группе "Антошка" прошел новогодний утренник "Новогодняя сказка". Новый год – это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы, хороводы. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.