Новогодний утренник "Борода Деда Мороза"

чт, 12/01/2023 - 16:50

1  1  1

20 декабря В МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в подготовительной к школе группе "Золотой ключик" прошел новогодний утренник "Борода Деда Мороза". Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех, шутками. Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день ему совсем не хотелось к нам на утренник. Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело, как оказалось, Дедушка Мороз был без бороды, поэтому он стал сердитым и злым. Ребята искали бороду Дедушки Мороза по разным сказкам, где встретились со сказочными героями. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.