Твори добро!

пт, 12/05/2023 - 17:24

1  1  1

В нашем детском саду стало традицией проводить ежегодную социальную акцию "Ветеран живёт рядом". Развитие благотворительной и добровольной деятельности является одним из приоритетным направлением политики нашего учреждения. В предверии праздника "День Победы", была организована акция "Ни что не забыто, ни кто не забыт!" (посещение ветеранов с поздравлениями). В акции участвуют педагоги, воспитанники и их семьи. Ежегодно к празднику дети совместно с родителями готовят поздравительные открытки, поделки, подарки для ветеранов. Затем педагоги передают ветеранам со словами благодарности и уважения к возрасту, прожитым годам в непростое военное время, организуя памятные фотографии. Несмотря на почтенный возраст, ветераны с удовольствием общаются, делятся воспоминаниям, искренне радуются гостям и благодарят от души!

Воспитатели группы "Золушка":

Жалыбина Елена Викторовна