Спортивное развлечение "Летом весело играем и здоровье сохраняем"

вс, 30/07/2023 - 14:51

1  1  1  1

25 и 26 июля в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182" было организованно спортивное развлечение "Летом весело играем и здоровье сохраняем" в группах: младшего возраста "Кот с сапогах" и "Карлсон", среднего дошкольного возраста "Колобок", "Антошка", "Дюймовочка" и группе компенсирующей направленности "Золушка".

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. Коллектив дошкольного учреждения придает большое значение вопросу физического здоровья и оздоровления детей, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.