Праздник «Детский сад рад приветствовать ребят"

сб, 09/09/2023 - 14:51

1 сентября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" состоялся праздник "Детский сад рад приветствовать ребят", посвящённый Дню знаний. Так уж повелось, что первое сентября – это начало учебного года. В дошкольных образовательных учреждениях тоже начинается новый учебный год. Ребята перешли в следующую возрастную группу и готовы получать знания и знакомится с новым! Ну а, что бы этот праздничный день запомнился и подарил улыбки, ребят с самого утра встречали под задорную музыку, веселые сказочные герои!

1  1  1  1

Дети вспомнили буквы и цифры прыгая по классикам. Добежав до пальмы, доктор измерил рост, а затем направил ребят испытать свои силы в упражнении «Жим лежа». Этот день открывает новый учебный год. И хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду!

Инструктор по физической культуре: Попова А.В.