Развлечение  "Заяц Пляши – Гуляй!"

ср, 08/11/2023 - 08:33

1  1

23 октября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в старшей группе "Колобок» состоялся праздничный утренник "Заяц Пляши – Гуляй!", посвящённый встрече с Осенью. На празднике дети выступали в ролях: ежат, ежихи, белочек и мишек. Зайца учили трудиться и никогда не лениться, помогли спасти Зайца от Волка, ребята с удовольствием помогли белкам собрать шишки и станцевать "Шишковяк", дети на празднике пели осенние песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, водили хоровод с осенними веточками и вместе с Зайцем собрали богатый урожай - хоровод "Урожай собирай" А. Филиппенко, зайчик довольный с корзиной овощей убежал в лес угощать своих друзей. Праздник удался на славу, костюмы лесных зверят, сшитые родителями, украсили нашу осеннюю сказку. Дети и родители получили массу позитивных и положительных эмоций.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В.А.