Развлечение "Лесная осенняя сказка"

ср, 08/11/2023 - 08:51

1  1

25 октября В МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182" в старшей группе "Антошка" состоялся праздничный утренник "Лесная осенняя сказка", посвящённый встрече с Осенью. Дети оказались в самой настоящей осенней сказке, в которой Заяц совсем не хотел трудиться, а только петь и танцевать. Заяц совсем не умел выбирать себе друзей, поэтому решил, что Волк его друг, а не ежи, белки и медвежата. Ежиха спасла Зайца от Волка, и все лесные зверята научили Зайца трудиться. Вместе с Зайцем водили хоровод "Урожай собирай" и подарили Зайцу полную корзину, собранного урожая. Особенно ребятам понравилось вместе с белками танцевать "Шишковяк" и играть на детских музыкальных инструментах. Все ребята и родители получили массу положительных впечатлений.

Музыкальный руководитель: Дмитренко В. А.