Тематическая выставка совместного творчества родителей и детей "День города - "Мой любимый Краснодар"

пн, 15/01/2024 - 23:18
1

С 18 сентября по 23 сентября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182" организована тематическая выставка совместного творчества родителей и детей "День города- мой любимый Краснодар". Данная выставка детского творчества была приурочена ко Дню города Краснодара. Каждая работа отличалась своей оригинальностью. На выставке были предоставлены: рисунки, поделки, игра-бродилка, игрушки, символика родного края. Благодаря такой выставке, дети ближе знакомятся с жизнью своего города, с достопримечательностями района, памятниками, а также, учатся видеть и оценивать по достоинству красоту родного города.

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.