Выставка творческих работ "Скоро, скоро Новый год!"

пт, 19/01/2024 - 09:00

С 18 декабря в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад №182"  была организована выставка творческих работ "Скоро, скоро Новый год!". Дети вместе с родителями приняли активное участие в выставке творческих работ. Все работы интересные, красочные, передают ощущение приближающегося праздника. В своих работах ребята вместе с родителями и педагогами детского сада использовали различные материалы: ватные диски, бумагу, картон, мишуру, ткань, салфетки. В результате получились прекрасные работы, приближающие нас к празднику. Выставка творческих работ придала детскому саду зимнего настроения и волшебства.

Воспитатель: Кузнецова М.С.