"Международный день объятий"

пн, 12/02/2024 - 10:46

1  1

21 января отмечается "Международный день объятий" - приятный, теплый, дружеский праздник, в который принято обниматься. В МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 182" состоялось мероприятие, посвящённые этому дню. Педагог-психолог Иванова Л.В. провела с воспитанниками подготовительной группы в рамках веселого развлечения игровые упражнения "Поздоровайся необычным способом", "Обними друга", "Обнимемся, как слоны", "Ты дрозд, я дрозд", "Парами на одной ножке", "Настроение", шуточную игру "Салки-обнималки". В заключении дети рисовали рисунки на тему "Дружеские объятия". Ребята рисовали себя и того, кому бы хотели подарить свои объятия. Праздник сформировал у детей заботливое, доброжелательное отношение друг к другу и к окружающим. И, конечно же, все обнимали друг друга, поздравляя со столь интересным и необычным праздником!

Педагог-психолог: Иванова Л.В.