Акция "Тайный друг"

пн, 12/02/2024 - 11:05

1  1  1  1

Детям порой трудно выражать свои чувства и эмоции и не всегда есть возможность выразить свое доброе отношение к тому или иному человеку. С 25 января по 31 января 2024 года, в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 182", педагог-психолог Иванова Л.В., организовала акцию "Тайный друг", для воспитанников старшей группы. С целью сплочения детского коллектива и формирования ценностного отношения к близким людям и сверстникам. Дети с интересом приступили изображать свой автопортрет, который клеился на конвертик. Готовые конверты крепились на шкафчики. Дети, совместно с родителями, каждый день, придя в детский сад, клали сюрприз в конверт своему "Тайному другу". В конвертах, дети находили записки, забавные открытки, конфетки, игрушки, рисунки. Игра увлекла всех: дети заглядывали в свои конверты несколько раз в день. Акция "Тайный друг" вызвала неподдельный интерес у её участников.

Педагог-психолог: Иванова Л.В.