Стенгазета "Растут солдаты"

вт, 05/03/2024 - 21:42

1

23 февраля – День Защитника Отечества – это день настоящих мужчин, наших защитников. В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно и самоотверженно защищал нашу Родину от врагов, а в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу по охране границ нашей родной земли.

19 февраля воспитанники старшей группы "Колобок" в совместной деятельности с воспитателем оформили стенгазету: на плакате разместили фотографии детей, стихи, сердечные поздравления с наступающим праздником для всех мужчин – пап и дедушек наших воспитанников и, конечно же, самих наших мальчишек – подрастающих будущих защитников.

Воспитатель: Шевела А.А.