Спортивное развлечение "Космодром"

ср, 17/04/2024 - 22:30

3     6

12 апреля 2024 года  в МАДОУ МО г. Краснодар  "Центр-детский сад №182" для  детей средней группы «Золотой ключик» прошло спортивное развлечение, посвящённое Дню Космонавтики.
Сделав спортивную разминку «Космодром» ребята разделились на два космических отряда: «Луноход» и «Комета».
Участвовали в весёлых эстафетах «Построй ракету», в подвижной игре «Займи место в ракете» и «Собери метеориты».
Развлечение прошло весело и оставило у детей позитивные эмоции!

Подготовил: инструктор по Физической                                                                                                                                        культуре  Лымарь Ю.Е.