Экологический праздник "День земли"

пн, 22/04/2024 - 22:00

4         4

22 апреля по всей планете проводится экологический праздник «День Земли». Этот день стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме.  В МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182" в группе "Гномики" была проведена беседа  о здоровье Планеты. Воспитанникам был показан обучающий видеофильм: «Мы и наша планета», о том, как нужно беречь Землю. Дети закрепили свои знания о природе Земли, развивали свою экологическую культуру, учились беречь нашу Землю и выполнять посильные им «Добрые дела».
В завершении ребята выполнили работу «Планета в наших руках».

Воспитатель: Головина М.Г.