Акция "Письмо маме"

вт, 23/04/2024 - 15:07

8   4   4

6 марта, в преддверии замечательного женского праздника, Международного женского дня 8 марта, в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182", в старшей группе, педагог – психолог Иванова Л.В., провела психологическую акцию «Письмо маме» - замечательная возможность для ребенка сказать добрые слова, выразить свои чувства самому близкому человеку и увидеть ответную реакцию любви к себе. «Мама», «мамочка» — так зовём мы самого родного и близкого человека. И этот человек для каждого из нас самый лучший на свете. С воспитанниками старшей группы проводилась беседа на тему «Моя мама». После беседы детям предлагалось написать «Письмо маме» (по принципу незаконченных предложений).

Каждый ребенок совместно с педагогом-психологом «писал» письмо для своей мамы. В конце дня воспитанники вручали любимым мамам свои письма. Это только укрепляет отношения между ребенком и его мамой.

Педагог-психолог: Иванова Л. В.