Спектакль по сказке С. Маршака "Сказка о глупом мышонке"

вт, 14/05/2024 - 14:10

6   4

24 апреля в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №182», в старшей логопедической группе «Дюймовочка» на родительском собрании логопедами был подготовлен спектакль по сказке С. Маршака «Сказка о глупом мышонке», на котором родители могли увидеть развитие связной и диалогической речи детей, развитие их импровизированных навыков, коммуникативных качеств, взаимопомощи, чувства сопереживания, способствовали развитию речи, памяти, вниманию, сообразительности. Воспитывали у детей заинтересованное и уважительное отношение к сказкам.

Учитель-логопед Крайчикова М.В.