Мероприятие "Моя семья"

ср, 15/05/2024 - 22:09

4   4   4

15 мая 2024 года в МАДОУ МО "Центр-детский сад №182", в  группе  "Колобок"  проведены ряд мероприятий, посвященных Международному дню семьи. В рамках данного события дети читали стихотворения, отгадывали загадки о семье, вспоминали сказки и пословицы по теме, изготовили поделку "Моя семья", участвовали в игре «Построй дом". Родителям были вручены буклеты: "Вместе не страшны и тучи".
Проделанная работа позволила нам лишний раз задуматься о значении семьи в жизни каждого человека и проявить внимание к близким людям. Можно с уверенностью сказать, что день прошел на славу : ребята получили знания о важности семьи в нашей жизни, а также много ярких впечатлений!

Воспитатель: Шевела А. А.