Игра "Назови звук"

ср, 12/06/2024 - 14:53

4   4

5.06.2024 г. в МАДОУ МО г. Краснодар " Центр -детский сад № 182" с детьми старшей логопедической группы была проведена игра " Назови звук " . Цель игры была - при передаче мяча назвать "гласный , согласный , твёрдый согласный , мягкий согласный и т.д.) . В данной игре у детей развивается крупная и мелкая моторика , классификация и характеристика звуков, закрепление их , фонематический слух , быстрота реакции, нормализуется эмоционально- волевая сфера .

Учитель-логопед: Крайчикова М.В.