"День России"

пт, 14/06/2024 - 10:43

11 июня в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182"  состоялся праздник посвященный "Дню России".

День России – это праздник свободы, мира и добра. Праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Мероприятие для детей дошкольного возраста проводится, с целью воспитания патриотизма и гражданской ответственности, чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям.
            Мероприятие было проведено в группах старшего и подготовительного к школе возраста. Воспитанники групп: «Дюймовочка», «Колобок» и «Юные казачата» читали стихотворения посвященные нашей родине России.
Вместе с педагогами дети групп: «Кот ученый», «Дружные казачата» и юные «Юные казачата» исполнили песни.

Завершающим мероприятием стал яркий и зажигательный флеш моб для вех ребят. После праздника ребята переместились на веранды, где рисовали патриотические рисунки на асфальте.

Поздравляем с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.